Главная »  Новости »  "Ваше Величество Женщина"

Под таким названием 5 марта состоялась концертно-развлекательная программа в отделении дневного пребывания Орджоникидзевского района. Звучали стихи и песни о любви, весне, женщинах и обо всем, что с ними связано.
Разнообразила праздничное мероприятие беспроигрышная лотерея.
Прекрасным танцевальным подарком для прекрасных дам стало выступление Артемьевой Карины, юного артиста-волонтера нашего отделения, талантливого ребенка с открытой душой.
Поздравить с праздником, выразить своё почтение и восхищение женщинам, отдыхающим в отделении дневного пребывания, приехал директор МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района Руслан Фарастинович Шигапов. Всем представительницам прекрасного пола он вручил по букету тюльпанов, пожелал здоровья, улыбок и любви. «Дорогие женщины! Пусть в вашей душе будет всегда весна, пусть вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза всегда светятся от счастья! Мира вам и добра!"
Поскольку предпраздничный день совпал и с проводами Масленицы, то и без праздничного хоровода не обошлось.
Итогом мероприятия стало чаепитие с конфетами, ароматным вареньем и вкусными, горячими, румяными блинами – символом Масленицы и Солнца, которые напекли отдыхающие и сотрудники отделения.
Хороша веселая Масленица, жалко с ней расставаться, но впереди еще так много интересного.
Праздник удался на славу, об этом говорили улыбки на лицах и озорные огоньки в глазах наших прекрасных женщин.

Еще больше фото и видеоматериалов с мероприятия смотрите на странице сообщества отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района https://vk.com/club199917812?w=wall-199917812_5488.

P.S. От всей души благодарим спонсора мероприятия - директора сети цветочных магазинов «Белая Лилия» Запускалова Андрея Николаевича за предоставленные букеты цветов!

Дата публикации: 09 марта, 2022 [09:17]
Дата изменения: 09 марта, 2022 [09:19]