Главная »  Новости »  В начале марта в городе Раменском проходили Игры Кубка России по волейболу среди ветеранов категории 65+

В ней приняли участие команды со всей России , занявшие первые четыре места на первенстве России по волейболу среди ветеранов. Оно проходило осенью в Анапе. Среди победителей  команда ветеранов города Магнитогорска. Капитан команды Александр Панкеев.

По результатам игр наша команда заняла почетное второе место, уступив команде из Твери . Эта команда - Чемпион России и Европы, команда сформирована из лучших игроков разных городов нашей страны, поэтому по уровню игры она вне конкуренции и никому не проигрывает в России уже несколько лет. Счет в игре вполне закономерен – 2:0 в пользу Твери.

По результатам Игр на Кубок России, команда Твери заняла первое место, Магнитка –второе. На третьем месте команда   Москвы, а наша Челябинская команда заняла четвертое место.

Несомненный успех команды из Магнитки сложился благодаря хорошей подготовке к Кубку, сыгранности игроков и неординарному для возрастной команды скоростному стилю самой игры.

Хочется отметить тех, кто помогал команде на протяжении всего сезона, это: ОАО Прокатмонтаж, который предоставил спортсменам залы для тренировок, представитель  Станислав Мальцев, Совет  ветеранов г. Магнитогорска, председатель Александр Макаров, Министерство по Физической Культуре и Спорта Челябинской области.

Поздравляем победителей с заслуженной победой!

Дата публикации: 10 марта, 2022 [13:16]
Дата изменения: 10 марта, 2022 [13:16]