Приглашаем принять участие в XXIV городском фестивале творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» 23 марта на тему «Сохраним традиции» людей с ограниченными возможностями здоровья. Место проведения: МБУК «Дом дружбы народов» (ул. Московская, 17). Начало мероприятия в 11-00 часов.
Конкурсная программа проводится в рамках XXV Областного инклюзивного фестиваля художественного творчества «Смотри на меня как на равного». Основной целью конкурса является стимулирование развития художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья как средства их реабилитации и социальной адаптации.

Заявки и конкурсные материалы направляются на электронную почту info@rcmgn.ru с пометкой «Смотри на меня как на равного».

Условия участия опубликованы на сайте: http://рцовз.рф

Дата публикации: 22 марта, 2022 [08:31]
Дата изменения: 22 марта, 2022 [08:32]