• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  10000 шагов к жизни!

[Версия для печати]

Воскресное занятие Клуба скандинавской ходьбы началось необычно. Состав постоянных участников клуба пополнился ветеранами всех районов города. 3 апреля проходила Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» ». Организатором акции выступила Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации». В нашем городе эту акцию провели работники отдела медицинской профилактики г. Магнитогорска ГБУЗ «ЧОЦОЗ МП» и члены медицинской комиссии городского Совета ветеранов ( председатель комиссии Широковская Г.А.) Они развернули целую «аллею здоровья».
Участникам акции измеряли артериальное давление, организовали консультации психолога и врача по медицинской профилактике.
Всем присутствующим были розданы памятки по профилактике заболеваний. Данная акция проведена в целях формирования навыков и знаний, оказывающих положительное влияние на состояние здоровья человека и приурочена к Всемирному дню здоровья.
После бесед с медицинскими работниками общая разминка с тренерами клуба «Здоровье поколений» , для желающих суставная гимнастика и проход с палками по своему маршруту. Воскресное утро прошло очень плодотворно и с пользой! Присоединяйтесь к нам!

 

 


Дата публикации: 04 апреля, 2022 [14:05]
Дата изменения: 04 апреля, 2022 [14:06]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика