• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Турнир по шашкам среди получателей социальных услуг отделений дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска и МУ «КЦСОН» Агаповского муниципального района, приуроченный Всемирному Дню здоровья.

[Версия для печати]

7 апреля, в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», состоялся турнир по шашкам среди получателей социальных услуг отделений дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска и МУ «КЦСОН» Агаповского муниципального района, приуроченный Всемирному Дню здоровья.
Цель данного турнира - сохранение активного долголетия, пропаганда здорового образа жизни. Ведь игра в шашки – это одна из лучших тренировок для развития мыслительной деятельности, концентрации внимания, умения быстро и точно рассчитывать свои действия.
Судейство турнира осуществляли председатель шашечной федерации города Магнитогорска Субботин Александр Николаевич и чемпион города Магнитогорска, призер Челябинской области по шашкам и шахматам Тихонов Владимир Алексеевич.
Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере на высоком профессиональном уровне.
Результаты турнира следующие:
1 место - Шакина Лидия (МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска);
2 место - Синицин Владимир (МУ «КЦСОН» Агаповского муниципального района);
3 место - Шуляк Нина (МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска).
В церемонии награждения принял участие директор МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Шигапов Руслан Фарастинович. Он поблагодарил участников за достойную конкуренцию и выразил надежду на долгосрочное сотрудничество. Всем победителям и призерам вручили грамоты.
Завершился турнир чаепитием.
Спасибо всем участникам турнира за настоящие эмоции, за сильную игру, за дружбу.
Особую благодарность выражаем судьям турнира Субботину Александру Николаевичу и Тихонову Владимиру Алексеевичу за беспристрастное, честное судейство, за проведение мастер-класса по игре в шашки для участников турнира.


Дата публикации: 08 апреля, 2022 [08:32]
Дата изменения: 08 апреля, 2022 [08:34]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика