Главная »  Новости »  Результат для здоровья и для нашего дома!

Результат для здоровья и для нашего дома!

Спортивная жизнь В МОУ Школа-интернат «Семья» постоянно набирает обороты, через разные формы, что делает учебно-воспитательный процесс более эффективным, открытым и полным: организация спортивных часов через кружковую деятельность внутри учреждения; работа с учреждениями социума; участие в соревнованиях различных уровней, на которых наши ребята добиваются хороших результатов. К примеру, за текущую неделю воспитанники посетили бассейн, клуб настольного тенниса, поучаствовали в городских соревнованиях по волейболу среди коррекционных школ города (4 место); в турнире по баскетболу среди школ правобережного района (2 место) и в турнире по футболу. "Звонкая капель", где борьба за право быть победителем, продолжится на следующей неделе.

И пусть где-то мы не первые, дорого полученное в процессе - опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности.

Дата публикации: 11 апреля, 2022 [08:39]
Дата изменения: 11 апреля, 2022 [08:40]