Главная »  Новости »  Прошло награждение участников и призёров первого городского парного турнира по новусу

10 апреля, в воскресенье, прошло награждение участников и призёров первого городского парного турнира по новусу.

На протяжении двух недель 12 новусных пар боролись по круговой системе за выход в финальную часть турнира. Лучше других оказались пары из школы-интерната №4, Орджоникидзевского отделения ВОИ, политехнического колледжа и воспитанники МОУ «Школы-интерната «Семья».

По итогам финального дня соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Селивёрстов Вячеслав и Ахметгалеев Иван (школа-интернат «Семья»),

2 место – Уржумов Сергей и Охременко Елена (ВОИ),

3 место – Колокольцев Родион и Гайнуллин Александр (школа-интернат «Семья»).

Победители получили Кубок из рук председателя городского Собрания депутатов А.О. Морозова, а, призёры – медали и сладкие призы от депутата городского Собрания В.И. Токарева.

Дата публикации: 15 апреля, 2022 [08:43]
Дата изменения: 15 апреля, 2022 [08:45]