Главная »  Новости »  Гран-при и 1 место в номинации «декоративно-прикладное творчество» у получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Орджоникидзевского района

15 апреля в Доме дружбы народов состоялся финал XXV областного инклюзивного фестиваля художественного творчества «Смотри на меня как на равного», в котором приняли участие творческие, талантливые люди из ряда муниципальных образований Челябинской области: Магнитогорска, Агаповского, Чесменского, Варненского, Брединского районов.
Своё мастерство и безграничные творческие возможности демонстрировали участники в вокальном жанре, чтении стихов известных авторов и собственного сочинения, игре на инструментах.
Право участия в заключительном этапе фестиваля представилось, по результатам отборочного тура, и получателям социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района Кудюковой Валентине и Шакиной Лидии.
Наши мастерицы представили на суд жюри великолепные работы, которые не оставили равнодушным ни одного посетителя фестиваля.
Оценили уровень представленных работ глава города Магнитогорска Сергей Бердников и начальник управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска Лилия Ярыгина.
По мнению профессионального жюри, в состав которого вошли представители Южно-Уральского института культуры, прославленных творческих коллективов, музейной сферы, Кудюкова Валентина получила гран-при фестиваля в номинации «декоративно-прикладное творчество», а Шакина Лидия стала лауреатом 1 степени в этой же номинации.
Молодцы, наши дорогие рукодельницы! Мы вами гордимся и желаем новых творческих успехов!
Отдельная благодарность группе поддержки из числа получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Орджоникидзевского района, которые создали в зале тёплую, дружественную атмосферу для всех участников фестиваля, поддерживая своими аплодисментами.

Дата публикации: 18 апреля, 2022 [08:36]
Дата изменения: 18 апреля, 2022 [08:37]