Главная »  Новости »  Заняли 1 место в литературно-художественном смотре «Магнитка – моя любовь, моя судьба»

20 апреля в МОУ «СОШ № 38 им. В.И. Машковцева» состоялся ежегодный городской литературно-художественный смотр «Магнитка – моя любовь, моя судьба» по произведениям советского, российского поэта, прозаика, фантаста, публициста, общественного деятеля, автора более чем полутора десятков художественных книг, изданных на Урале - Владилена Ивановича Машковцева.

Сильный состав жюри, в который вошла супруга Владилена Ивановича – Римма Владимировна, знающая каждое слово, каждую строку произведений о любимом городе, о воспетой мощи металлургического комбината и тяжелом труде его рабочих.

Более 60 участников со всех школ города, яркость номеров, соперников, волнение и напряжение нарастало, но мы это сделали!!! 1 место в старшей возрастной группе заняла воспитанница МОУ «Школа-интернат «Семья» - Валерия З. (руководитель: Романова Анна Александровна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата публикации: 21 апреля, 2022 [08:18]