Главная »  Новости »  И вновь награждение получателей социальных услуг отделения дневного пребывания МУ КЦСОН» Орджоникидзевского района

20 апреля в пресс-центре городской администрации в рамках Школы активного долголетия состоялась встреча, организованная городским Советом ветеранов.
Повестка дня была достаточно обширная. Это и подведение итогов работы за 4 месяца 2022 года, и работа по Маршруту памяти, и старт акции «Красная гвоздика».
Одним из первых вопросов встречи стало чествование наиболее активных участников городской выставки художественного творчества, организованной в Магнитогорской картинной галерее, посвящённой 55-летию ветеранской организации.
На церемонию награждения были приглашены и получатели социальных услуг отделения дневного пребывания МУ КЦСОН» Орджоникидзевского района Шакина Лидия и Кудюкова Валентина.
Первый заместитель председателя городского Совета ветеранов Василий Муровицкий вручил дипломы нашим мастерицам за активное участие в выставке, пожелал здоровья и творческих успехов.
Поздравляем Валентину Васильевну и Лидию Николаевну с заслуженной оценкой их мастерства!

Дата публикации: 22 апреля, 2022 [08:38]
Дата изменения: 22 апреля, 2022 [08:39]