Главная »  Новости »  ПАСХАЛЬНЫЕ ГУЛЯНИЯ

В День Светлого Христова Воскресенья – Пасхи воспитанникам МОУ «С(К)ШИ № 5» посчастливилось побывать на Божественной литургии в храме Вознесения.

После окончания службы на территории Кафедрального собора Вознесения Христова проходили традиционные Пасхальные гуляния  «Пасха Красная».

Наши воспитанники с огромным интересом участвовали в различных состязаниях: сматывали  верёвку, ковали железо, катали яйца и многое другое.

Все игры сопровождались пением творческих коллективов города.

Там же ребята посетили настоящую русскую ярмарку, где Магнитогорский епархиальный центр  «Дом для мамы» угостил детей сладостями.

Всем ребятам очень понравились пасхальные гуляния, а у Арины и Аркадия они вызвали огромные положительные эмоции, так как дети впервые побывали в Храме.

Воспитатель Запьянцева О.Г.

Дата публикации: 25 апреля, 2022 [14:56]