Главная »  Новости »  НАГРАДЫ ЗА ТВОРЧЕСТВО

22 апреля воспитанники МОУ «С(К)ШИ № 5» участвовали в XXIV Областном детском инклюзивном фестивале художественного творчества «Искорки надежды», который проходил в Доме дружбы народов.

Традиционные творческие соревнования продолжались в течение двух часов. Дети пели, танцевали, декламировали стихи.  Ребята всё делали искренне, от души, очень старательно и талантливо. И, соответственно, были награждены дипломами:

- лауреат 2 степени в номинации разговорного жанра – Христина;

- лауреат 3 степени в номинации разговорного жанра – Максим;

- дипломант 1 степени в номинации разговорного жанра – Ангелина;

- дипломант 1 степени в номинации вокального конкурса – ансамбль «Звездочки» за исполнение казачьей песни «За Уралом, за рекой»;

- дипломант 1 степени в номинации хореографического конкурса – ансамбль «Радуга» за исполнение номера «Ярмарка»;

- более 10 дипломов 1 степени – в номинации декоративно-прикладное, изобразительное творчество.

Молодцы, ребята! Так держать!

Музыкальный руководитель Салмина О.В.

Дата публикации: 25 апреля, 2022 [14:58]
Дата изменения: 25 апреля, 2022 [14:59]