Главная »  Новости »  Творчество не имеет границ и национальностей

Отделение дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района сотрудничает со многими коллективами и учреждениями культуры и образования города Магнитогорска.
Так, 25 апреля в стенах отделения впервые перед получателями социальных услуг выступили студентки 2 курса 221 группы социально-правового отделения «Магнитогорского педагогического колледжа» Дюсенбаева Айслу и Сатаева Сабина. Девушки исполнили песни на казахском и русском языках, а также провели танцевальный мастер-класс для получателей социальных услуг и всех участников концертной программы.
С такой душевностью, такой теплотой выступили студентки, что отдыхающие ещё раз убедились, что творчество не имеет границ и национальностей.
Благодарим преподавателя «Магнитогорского педагогического колледжа» Иванько Яну Игоревну и методиста Шестакову Ольгу Анатольевну за организацию взаимодействия.
Желаем всем участникам концерта творческих успехов!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Дата публикации: 26 апреля, 2022 [16:34]
Дата изменения: 26 апреля, 2022 [16:34]