Уважаемые опекуны и попечители,  приемные родители в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. N 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" , а также для исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2013 г. N 116 "О мерах по совершенствованию организации медицинской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей" с 23 августа 2016 года в  медицинских организациях по месту жительства началась диспансеризация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подробности по телефону отдела опеки и попечительства 26-03-35, 26 -04-14

Дата публикации: 26 августа, 2016 [08:47]