Главная »  Новости »  Дон Анна Сергеевна, Забродина Марина Игоревна стали лауреатами премии Губернатора Челябинской области молодым специалистам системы социальной защиты населения Челябинской области

Молодые специалисты по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания» Правобережного района г. Магнитогорска Челябинской области

Дон Анна Сергеевна

Забродина Марина Игоревна

стали лауреатами премии Губернатора Челябинской области молодым специалистам системы социальной защиты населения Челябинской области, разработавшим авторскую программу и методику, направленную на работу с семьями и детьми, в 2023 году (распоряжение Губернатора Челябинской области от 14.12.2023 № 1476-р).

В 2023 году Губернатор Челябинской области учредил премию для молодых специалистов системы социальной защиты населения.

Анна Сергеевна и Марина Игоревна представили на конкурс авторские программы и методики в номинациях «Помощь беременным женщинам, женщинам, имеющим детей, оказавшимся в кризисной ситуации» и «Счастье в доме».

Программы и методики, направленные на конкурс, были высоко оценены членами жюри, а их авторы стали лауреатами премии.

Поздравляем лауреатов премии и желаем им дальнейших успехов, творческих инициатив и новых достижений!

Дата публикации: 22 декабря, 2023 [13:22]
Дата изменения: 25 декабря, 2023 [09:08]