Главная »  Новости »  В Орджоникидзевском Совете ветеранов стало хорошей традицией в конце декабря поздравлять с наступающим Новым годом медицинских работников

На этот раз в зале поликлиники горбольницы №1 выступил председатель совета ветеранов Юрий Блуметич. Он сердечно поблагодарил медиков за их нелёгкий труд, оказание медицинской помощи старшему поколению, вручил благодарственные письма К.М.Батраевой, З.Н. Водопьяновой, Н.У. Исхаковой и другим медицинским работникам за их активную жизненную позицию, пропаганду здорового образа жизни.
Поздравить медицинских работников поликлиники пришли и депутаты МГСД Алексей Качемов, Игорь Смолин, Ольга Корда. Тёплые слова благодарности, пожелания, подарки: зал отзывался аплодисментами.
Заместитель главного врача по амбулаторно – поликлинической службе Ирина Капланова в своем выступлении сказала слова благодарности Совету общественности во главе с председателем Искаком Зайнулиным. Ирина Георгиевна высоко оценила работу ветеранов с населением левого берега во время пандемии, диспансеризации и вручила общественникам благодарственные письма. Плодотворное сотрудничество будет продолжена и в наступающем году.
Награждение ветеранского актива и сотрудников поликлиники по ул. Советской 219 также прошло по инициативе Орджоникидзевского совета ветеранов. Его председатель Юрий Блуметич вручил им благодарственные письма, поздравил с наступающим Новым годом. Здесь тоже создан совет общественности (председатель Виктор Зеляков), который услышал в свой адрес слова благодарности от районного совета ветеранов, медиков, депутатов. И, конечно, искренние пожелания всем здоровья, мира и новых встреч в 2024 году. Всего поздравлений получили около 50 медицинских работников из двух поликлиник. Праздничные совместные фото украсили эти предновогодние встречи.

Людмила Переско

Дата публикации: 28 декабря, 2023 [10:18]