Главная »  Новости »  В преддверии нового года в школе искусств «Камертон» состоялся праздник «Этот мир творит учитель», посвященный Году педагога и наставника, организованный координационным Советом ветеранов образования, председатель Совета Лаптева Нина Родионовна

Учителя и наставники-это основа нашего общества. Учитель уникальная профессия вне времени и географии. На празднике звучали слова благодарности всем тем, кто любит , учит и воспитывает молодое поколение, переживает с ними трудные и счастливые моменты.
17 лучшим педагогам и наставникам председатель горкома профсоюза работников образования Светлана Семеновна Белик вручила на сцене Почетные грамоты Управления образования и горкома профсоюза работников образования.
Среди награжденных Почетными «Грамотами за большие заслуги в области образования и патриотическое воспитание молодежи» члены городского Совета ветеранов Сухова Людмила Федоровна, Мухаметшина Ольга Михайловна, Лаптева Нина Родионовна, Шилова Валентина Андрияновна, заместитель председателя Орджоникидзевсого Совета ветеранов Ирина Кузьминична Ермолаева и многие другие.
Для ветеранов воспитанники детских художественных коллективов школы искусств «Камертон» подготовили замечательную концертную программу, в которую вошли и инструментальные номера, и выступление сводного хора, состоящего из трех коллективов -лауреатов Всероссийских конкурсов.
В заключение праздника, в знак признательности за совместную плодотворную работу, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Орджоникидзевского Совета ветеранов Сергей Николаевич Мухин вручил директору «Камертона» Евгении Геннадьевне Васильевой Благодарственное письмо и поздравил коллектив с наступающим новым годом.

Надежда Федотова

Дата публикации: 28 декабря, 2023 [10:28]