Главная »  Новости »  23 января 2022 года на территории Экологического парка проходил международный праздник «Всемирный день снега»

Ветераны города активно  приняли участие в этом настоящем празднике зимы и веселья! Основным гвоздем мероприятия стала «Галерея снега».  Тематика – «Сказки снежного леса». Участникам необходимо было проявить весь свой креатив: слепить снежную фигуру и презентовать её в стихотворной форме. В празднике участвовали команды, коллективов организаций, дошкольных учреждений, общественных объединений. Самое активное участие приняли ветераны Правобережного,  городского Советов ветеранов,  Серебряные волонтеры, ветераны УЮЖД.

Любителей активного зимнего отдыха ждала насыщенная программа.

На мероприятии выступили талантливые артисты из творческих коллективов Дворца культуры железнодорожников. В программе были представлены разнообразные номера от зажигательных до душевных песен.
Участники праздника смогли насладиться яркими выступлениями, зарядиться позитивными эмоциями и просто хорошо провести время на свежем воздухе. В конце мероприятия были подведены итоги и награждены победители. Первые места заняли коллективы дошкольных учреждений. Второе место присуждено команде ОАО «ММК-Метиз». Третье место присуждено ветеранским организациям.

День Снега –это всегда праздник для горожан и хорошее настроение! Большое спасибо организаторам.

Надежда Федотова

Дата публикации: 23 января, 2024 [17:02]