Главная »  Новости »  В Магнитогорске состоялось вручение почетных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

27 января 2024 года в России отмечается 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это День воинской славы России, день окончания героической обороны города Ленинграда, который навсегда вписан в историю нашей страны.

В городе Магнитогорске состоялось вручение почетных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

В рамках передачи традиций подрастающему поколению и сохранению исторической правды, а также оказания внимания жителям блокадного Ленинграда, проживающим в нашем городе Магнитогорским городским Советом ветеранов при участии управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска организовано торжественное мероприятие, на котором были вручены почетные знаки, цветы и подарки.

Маломобильным гражданам сотрудники муниципальных учреждений «Комплексный центр социального обслуживания населения» районов города Магнитогорска вручили почетные знаки и подарки на дому.

Дата публикации: 26 января, 2024 [15:53]
Дата изменения: 26 января, 2024 [15:54]