• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  16 февраля в шахматном клубе «Белая ладья» прошли соревнования по шахматам в рамках XV городской Спартакиады ветеранов (пенсионеров) труда,спорта,вооруженных сил и правоохранительных органов 2024 года

[Версия для печати]

16 февраля 2024 года в шахматном клубе «Белая ладья» Магнитогорский городской Совет ветеранов и управление по физической культуре и спорту администрации города провели соревнования по шахматам в рамках XV городской Спартакиады ветеранов (пенсионеров) труда, спорта, вооруженных сил и правоохранительных органов 2024 года

Помимо популяризации шахмат в городе, повышения спортивного мастерства игроков, выявления сильнейших команд и спортсменов, целью турнира был отбор в сборную команду Магнитогорска для участия в областных соревнованиях.
 

В общекомандном зачет победили ветераны ПАО ММК, второе место – ОАО ММК-Метиз, третье – трест «Магнитострой». Результаты по районам:

 – 1 место Правобережный район, 2 место Орджоникидзевский район, 3 место Ленинский район.
 

В личном зачете среди женщин первые места по своим возрастным категориям заняли Астахова Наталья, Гибатулина Лариса, вторые места –Смирнова Нина, Гаврилова Ирина, третьи – Набиуллина Нурания, Короткова Ирина.
 

У мужчин золото у Гайсина Рафаила, и Зубова Сергея, серебро у Субботина Александра и Бегельмана Анатолия, бронза –Адигамов Рафик и  Мазитов Рашит».
 

Лучшие спортсмены поедут на областные соревнования по шахматам в Челябинск.
 

Победители и призеры соревнований, будут награждены медалями Магнитогорского городского Совета ветеранов и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации города. Награды будут вручены победителям на Форуме городского Совета ветеранов 28 февраля.
 

Поздравляем победителей и желаем хорошего здоровья, спортивной удачи и дальнейших успехов!

 

Надежда Федотова городской Совет ветеранов


Дата публикации: 27 февраля, 2024 [09:23]
Дата изменения: 27 февраля, 2024 [09:28]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика