Главная »  Новости »  Конкурс приуроченный к празднованию 95-летия города Магнитогорска «95 славных лет»

С 01 марта 2024 года по 16 июня 2024 года отделом опеки и попечительства Управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска при содействии благотворительного общественного движения «Победоносцы», организован и будет проведен конкурс приуроченный к празднованию 95-летия города Магнитогорска «95 славных лет» (далее-Конкурс).

Цель и задачи Конкурса: погрузиться в изучение культуры и традиций родного города; обратить внимание детей на достопримечательности и значимые места родного города; стимулировать развитие личности, творческой инициативы и эстетического вкуса; приобщить детей к художественным видам творчества; поддержать совместное детско-родительское творчество.

Принять участие в Конкурсе приглашаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой/попечительством, приемных семьях и их замещающие родители, проживающие на территории г. Магнитогорска. Возрастная группа участников Конкурса: дети с 10 до 15 лет.

Конкурс проводятся по следующим номинациям:

• Рисунок – художественная работа, выполненная в любой технике исполнения (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и иное) в формате А3 на любом материале (бумага, ватман, картон, холст и иное).
  • Поделка все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, резьба по дереву, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и другое).

Конкурсные работы предоставляются в отдел опеки и попечительства Управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска по 01 июня 2024 года по адресу: пр. Ленина, 86, в рабочее время.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого конкурса приуроченного к 95-летию города Магнитогорска и году Семьи «95 славных лет»

Исп. Михаленко Анна Васильевна

Дата публикации: 27 февраля, 2024 [16:48]