• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Творческий проект «Танцы+»

[Версия для печати]

2 марта 2024 года стартовал творческий проект «Танцы+», организованный Управлением социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска при поддержке представителей бизнеса и студии танца «Star Dust». 

Целевой аудиторией проекта являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей подросткового возраста. Проект направлен на раскрытие у детей – сирот талантов в сфере танца.

Одними из основных задач проекта являются самореализация детей попавших в трудную жизненную ситуацию, с дальнейшим привлечением к активной пропаганде здорового образа жизни.

Участники смогут попробовать себя в 4 танцевальных стилях: hip-hop, k-pop cover dance, уличные танцы, современная хореография.

Проект будет реализовываться со 2 марта по 31 августа 2024 года. В проекте принимают участие 35 воспитанников из 4 организаций для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей в возрасте от 7 до 17 лет. С командами работают инструкторы – хореографы студии танцев «Star Dust».

В результате воспитанники организаций для детей-сирот, участвуя в проектной деятельности, получат знания и овладеют элементарными навыками танцевального искусства, возможность реализовать свои творческие способности, получат положительные эмоции от общения со сверстниками.

Уникальность проекта в том, что в нем участвуют дети без специальной танцевальной подготовки.  Это способ живого общения и здорового образа жизни, праздник души и тела!


Дата публикации: 18 марта, 2024 [08:56]
Дата изменения: 18 марта, 2024 [08:56]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика