Главная »  Новости »  Всероссийская акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Ежегодно благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит всероссийскую акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Во время этой акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам боевых действий.

Распространяя патриотический символ «Красная гвоздика» на протяжении 6 лет, волонтеры привлекли более 44 миллионов благотворительных пожертвований, которые были направлены на оказание помощи 565 ветеранам.

Акция направлена на популяризацию патриотических ценностей, развивает взаимопомощь и сострадание к судьбам наших соотечественников, которые в настоящее время особенно нуждаются в поддержке.

На собранные средства для ветеранов приобретаются высокотехнологичные протезы, современные коляски, слуховые аппараты, лекарственные средства, а также организовывается лечение и реабилитация в профильных медицинских учреждениях. В Челябинской области помощь уже получили 117 ветеранов 26255095 рублей.

Просим поддержать данную акцию и принять участие!

Дата публикации: 26 апреля, 2024 [14:55]
Дата изменения: 26 апреля, 2024 [14:58]