В предверии Международного дня инвалида в отделении дневного пребывания МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района состоялось праздничное мероприятие. Это не праздник и не очередная дата красного календаря, а просто еще одна возможность собраться всем вместе и подарить друг другу теплые слова, и как поется в песне, «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».  На это мероприятие были приглашены инвалиды Орджоникидзевского  района и гости: представитель клиентской службы УПРФ по Орджоникидзевскому району, сотрудники МУ «КЦСОН». В празднике приняли участие клубы по интересам, действующие в отделении дневного пребывания: «С песней по жизни», «Ритмы молодости», «Очумелые ручки», театральная студия «Задоринка». Каждый клуб представил свое творчество, которое очень заинтересовало приглашенных. Звучали трогательные и задорные песни, показана театральная постановка, исполнены восточные танцы, подробно представлены авторами экспонаты выставки, продемонстрированы слайды о жизни клубов, а также стенгазета.

Данное мероприятие — это добрая ежегодная традиция отделения дневного пребывания, которая оставила яркое впечатление, и заинтересовало участников мероприятия.

Дата публикации: 01 декабря, 2016 [11:17]
Дата изменения: 01 декабря, 2016 [11:21]