Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 29.11.2012 № 15343-П «Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления субсидии из бюджета города Магнитогорска юридическим лицам на возмещение затрат на организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах)» объявляет отбор претендентов на получение субсидии  на организацию отдыха  800 детей в загородных  оздоровительных лагерях  (оздоровительных центрах) с января 2017 года.

Организатор: Администрации города Магнитогорска, в лице Управление социальной защиты   населения,  г. Магнитогорск, пр. Ленина,72, кабинет №101; тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

1. территория загородных оздоровительных лагерей должна делиться на зоны: жилого, культурно-массового, физкультурно-оздоровительного, медицинского, административного, хозяйственного и санитарно-технического назначения;
  2. загородные оздоровительные лагеря должны быть оборудованы системами хозяйственно-питьевого, противопожарного, горячего водоснабжения, канализацией и  водостоками в соответствии с санитарными нормами. Все системы должны находиться в рабочем состоянии;
  3. отделка помещений и оборудование загородных оздоровительных лагерей должны соответствовать СанПиН 2.4.4.1204-03. "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы загородных стационарных  учреждений отдыха и оздоровления детей";
  4. организация питания в загородных оздоровительных лагерях должна соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям;
  5. доставка детей до загородных оздоровительных лагерей и обратно;
  6. оздоровительные учреждения должны быть укомплектованы подготовленным медицинским персоналом;
  7. соблюдение требований пожарной безопасности в соответствии с техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности.

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу организатора в срок  по  26  декабря 2016.

Заседание Комиссии по рассмотрению заявки на получение субсидии на организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях будет рассмотрена по адресу пр. Ленина, 72, кабинет № 101, 27 декабря 2016г., в 10-00 часов.

Дата публикации: 21 декабря, 2016 [10:10]
Дата изменения: 21 декабря, 2016 [10:13]