Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 25.02.2011   № 1999-П  «Об утверждении Положения о порядке  предоставления субсидий из бюджета города Магнитогорска общественным организациям, осуществляющим деятельность  по защите гражданских, социально-экономических, личных прав и свобод лиц старшего поколения, привлечению ветеранов  к участию в патриотическом воспитании молодёжи, передаче ей традиций старшего поколения, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с  выполнением работ и оказанием услуг социальной направленности, осуществляемых в рамках предусмотренных уставом этой общественной организации задач и функций» объявляет отбор претендентов на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска на 2017 год.

Организатор: Администрации города Магнитогорска, в лице Управление социальной защиты  населения,  г. Магнитогорск, пр.Ленина, д.72 каб.101,  тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

1. актуальность целей, заявленных в мероприятиях;
  2. количество ветеранов и молодежи города Магнитогорска, вовлеченных в мероприятие;
  3. ожидаемые результаты от выполненных работ, оказанных услуг в ходе проведения мероприятий социальной направленности;
  4. отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды;
  5. отсутствие процедуры ликвидации, реорганизации и банкротства в отношении претендента на получение субсидии;
  6. деятельность претендента на получение субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки.

Заявка на получение субсидий по форме, установленной постановлением администрации города от 25.02.2011 № 1999-П,  с приложением необходимых документов представляется с момента размещения настоящего объявления в печатных изданиях массовой информации в течение пяти рабочих дней по адресу: пр. Ленина, 72, кабинет N109/3.

Заседание  Комиссии по рассмотрению заявок  на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска общественным организациям, осуществляющим деятельность  по защите гражданских, социально-экономических, личных прав и свобод лиц старшего поколения, привлечению ветеранов  к участию в патриотическом воспитании молодёжи, передаче ей традиций старшего поколения, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с  выполнением работ и оказанием услуг социальной направленности, осуществляемых в рамках предусмотренных уставом этой общественной организации задач и функций,   будет проводиться в течение трех рабочих дней со дня окончания срока представления документов претендентов на получение субсидии.

Дата публикации: 21 декабря, 2016 [11:43]
Дата изменения: 27 декабря, 2016 [08:43]