Новый год. Есть в этом празднике какая-то сказка, а потому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый. И будет ли Новый год праздником веселым, удивительным, произойдут ли чудеса, останутся ли после него добрые, милые воспоминания на всю жизнь – зависит от нас с вами.

В МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» прошло яркое праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового Года. Специалисты Центра организовали для семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для воспитанников отделения дневного пребывания красочное театрализованное представление с увлекательным сценарием и постановкой. В сказочном представлении приняли участие Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Маша и Медведь, Эльза….. Целью конкурсно-развлекательной программы явилось создание праздничной, радостной атмосферы, и специалистам это удалось. Перед началом праздника всем желающим нанесли аквагрим, ребята остались очень довольны. В ходе спектакля  ребята в ярких красивых костюмах кружились в хороводе вокруг нарядной елки под традиционную новогоднюю песню «В лесу родилась елочка», танцевали, участвовали в различных конкурсах. В конце утренника мальчики и девочки порадовали Дедушку, рассказав заранее подготовленные стихи про Новый год. Дед Мороз со Снегурочкой вручили всем  ребятам памятные сувениры и сладкие подарки. Ни один малыш не остался без внимания в этот день. Все гости праздника получили море положительных эмоций.

МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» поздравляет всех с Наступающим Новым Годом! Пусть последние дни уходящего года подарят вам шанс исправить допущенные ошибки, простить обиды и попросить прощения. Пусть удача поднимется на высшую ступень для того, чтобы ваши дни стали намного радостней, счастливей и прекрасней!

Дата публикации: 28 декабря, 2016 [13:57]
Дата изменения: 29 декабря, 2016 [09:05]