Веселый, захватывающий и поучительный спектакль воспитанники МОУ "Школа-интернат "Семья" увидели 29 декабря в стенах учреждения.

В постановке участвовали  сами ребята, воспитатели,  танцевальный и вокальные коллективы. Герои спектакля Петров и Васечкин оказались в волшебном лесу в поисках ответа на вопрос: "Что дороже всего на свете?"

После спектакля воспитанников пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, а так же друзья учреждения.

На мероприятие подвели итоги смотра-конкурса на "Самую новогоднюю семью":

1 место - 5 семья

2 место - 2 семья

3 место раздели - 1 и 4 семья. Поздравляем!

Дата публикации: 09 января, 2017 [08:43]
Дата изменения: 09 января, 2017 [08:45]