ЗВЕЗДЫ 90-Х ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИЦ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ

8 марта в МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» прошёл вечер в стиле ретро, посвященный прекрасному весеннему празднику.

Творческая программа была насыщенной: сначала мальчики из вокальной студии Центра «Голос» исполнили хиты 90-х, которые популярны и по сей день среди современных подростков; затем были проведены конкурсы среди сильной половины воспитанников на лучший комплимент девушке, на знание лирики А. С. Пушкина и на смекалку при решении бытовых проблем.

Главным событием праздничного дня стало выступление лидера группы «Левостороннее движение» Анвара Хана в стенах Центра, который  в рамках своего гастрольного тура посетил учреждение. Энергичные ретро-ритмы, знакомые песни и мелодии, зажигательные танцы – все это придало празднику особый колорит. «Работая в разных городах, я интересуюсь проблемами молодежи – чем «дышат» современные парни и девушки. Поэтому я часто посещаю образовательные и социальные учреждения. Опыт общения с подростками бесценен для меня, при этом я делюсь с ними своим жизненным опытом, рассказываю о том, сколько трудностей пришлось пережить на пути к популярности, и о том, что перипетии судьбы делают человека только сильнее. Мне приятно видеть, что в магнитогорском Центре с детьми работают небезразличные люди – появляется надежда, что у ребят, лишенных родительской заботы, все сложится хорошо».

Добавим, что воспитанников Центра важно окружать успешными людьми, подающими правильный пример и мотивирующими на свершения.

Дата публикации: 09 марта, 2017 [14:15]
Дата изменения: 09 марта, 2017 [14:16]