• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ВЕСЕЛЫЕ ХУДОЖНИКИ

[Версия для печати]

ВЕСЕЛЫЕ ХУДОЖНИКИ

         В рамках курса социально-психологической реабилитации несовершеннолетних сотрудники отделения дневного пребывания МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» стараются разнообразить и сделать интересным досуг несовершеннолетних: учат делать аппликации из ткани, оригами, плести бисером; проводят викторины, игры, конкурсы и много другое.

         Особое место в процессе социально-психологической реабилитации занимают конкурсно-развлекательные игры. Примером является игра «Веселый художник», которая была проведена для воспитанников отделения дневного пребывания. В ходе игры ребята смогли продемонстрировать в творческом конкурсе рисунков свою фантазию и воображение, а также умение слаженно работать в команде. Интересным моментом игры стало создание каждой командой своего рекламного баннера и его презентация.

Данное занятие было направлено на развитие творческого потенциала, а также коммуникативных навыков у детей и подростков.

Игра прошла весело и задорно, ребята очень активно участвовали в выполнении заданий, и за свои старания в конце занятия получили сладкие угощения.


Дата публикации: 21 марта, 2017 [16:07]
Дата изменения: 21 марта, 2017 [16:08]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика