МЫ ВЕРИМ В КАЖДОГО!

Коллектив Центра помощи детям «Апельсин» г. Магнитогорска верит в каждого своего воспитанника. Именно поэтому команда ребят Центра «Апельсин» в очередной раз приняла участие в IV Турнире по хоккею в валенках среди воспитанников муниципальных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на Кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Мы верим в каждого!».

Уровень организации мероприятия был как всегда на высоте. Для участников были открыты спортивно-развлекательные зоны, где они могли поупражняться в катании на коньках, научиться профессионально обращаться с клюшкой, попробовать себя в роли мультипликаторов, сфотографироваться с игроками команды «Трактор», проверить меткость и зоркость в тире и многое другое.

Систематические занятия спортом в Центре и вне его стен, регулярные встречи и дружба с хоккейными командами «Металлург» и «Стальные лисы», положительный настрой взрослых сопровождающих и доброе напутствие директора Морозовой Юлии Борисовны перед поездкой участникам команды «Апельсин» сделали свое дело. Нашей команде вручили символичный Кубок, грамоты, сладкие призы, кепки. «Апельсин» достойно представил города Магнитогорск на столь высоком уровне.

Хочется отметить, что команда «Апельсин» была победителем Первого Турнира по хоккею в валенках среди воспитанников муниципальных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на Кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Мы верим в каждого!», а также воспитанник Центра был признан лучшим в номинации «Лучший нападающий Турнира».

Хочется выразить огромную благодарность организаторам турнира. Это Министерство социальных отношений Челябинской области и Законодательное Собрание Челябинской области. Важными и нужными были слова поддержки в адрес наших воспитанников и от управления социальной защиты населения и администрации города Магнитогорска в лице В.В. Чуприна.

Дата публикации: 24 марта, 2017 [14:53]
Дата изменения: 24 марта, 2017 [14:55]