17 мая 2017 года наши ребята были приглашены на праздничное мероприятие, организованное Комплексным центром социального обслуживания населения Ленинского района г. Магнитогорска. Праздник, посвященный Международному Дню семьи, начался с поздравлений депутата магнитогорского городского округа Тишина Александра Сергеевича, который подчеркнул необходимость сохранения и укрепления семейных связей, пожелал, чтобы в семьях собравшихся взрослых и детей всегда царили любовь, гармония, забота и уважение. Ребятам же, оставшимся без попечения родителей, пожелал поскорее обрести любящую семью.

Праздничную программу открыли наши юные воспитанники, исполнившие на летней солнечной площадке около Центра озорной танец маленьких цыплят. Затем выступили танцевальные и вокальные коллективы города. Клоуны развлекали ребят танцами, песнями, шутками, загадками. Дети с азартом участвовали в интеллектуальных и подвижных конкурсах, демонстрировали свои умения и были щедро вознаграждены сладкими призами. По завершению праздника всех присутствующих угостили мороженым и фруктами.

Праздник получился ярким, весёлым, запоминающимся, очень понравился нашим детям. Выражаем благодарность Комплексному центру социального обслуживания населения Ленинского района за прекрасную организацию мероприятия и насыщенную развлекательную программу!

Дата публикации: 22 мая, 2017 [10:17]
Дата изменения: 22 мая, 2017 [10:21]