ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПРОВЕЛИ ЗЕЛЕНУЮ АКЦИЮ «ЦВЕТЫ В КАЖДЫЙ ДВОР»

А Вы помните о том, что 2017 год объявлен «Годом экологии» в России? Цель Года экологии – привлечение внимания к вопросам экологического развития, сохранение живой природы и здоровья всей нашей планеты, ведь от ее здоровья зависит благополучие каждого из нас. Но просто говорить о проблемах экологии – это, согласитесь, не эффективно!

Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» предпочитают словам – дело! И именно поэтому, 5 июня, совместно с Общественной Молодежной палатой при МГСД, ребята, их родители и сотрудники Центра провели «зелёную» акцию «Цветы в каждый двор!».

Все вместе высадили красивейшие цветы во дворе Центра. Это было весело и познавательно.

Присоединяйтесь к нашей акции, украшайте вместе с детьми цветами свой двор, общее доброе дело очень сближает! Пусть наш город и наша жизнь станет красивее!

Дата публикации: 07 июня, 2017 [08:19]
Дата изменения: 07 июня, 2017 [08:29]