Ежегодно в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник олицетворяет собой крепкие семейные узы, бережное отношение к своим родным и близким, тепло домашнего очага.

В рамках этого праздника в МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» прошли мероприятия, организованные для несовершеннолетних, посещающих отделение дневного пребывания и для семей, находящихся на комплексном социальном обслуживании в Центре.

Для воспитанников отделения дневного пребывания сотрудниками Центра было подготовлено конкурсное мероприятие. Дети узнали об истории праздника, участвовали в кулинарных конкурсах, вспоминали пословицы и поговорки о семье и родителях. Завершилось мероприятие театральным представлением в исполнении ребят.

Для семей, находящихся на комплексном социальном обслуживании в Центре был проведен семейный праздник, который начался с показа фильма о святых Петре и Февронии – православных покровителях семьи и брака. На празднике царила теплая, душевная атмосфера. С невероятной радостью каждый родитель вместе со своим ребенком принимал участие в играх и соревнованиях, проводимых сотрудниками Центра. В завершении мероприятия все семьи были приглашены на чаепитие, организованное РОО «Доброе дело». Кроме того, каждой семье были вручены сладкие подарки, набор канцтоваров и гелиевые шары.

Администрация МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» благодарит РОО «Доброе дело»

за спонсорскую помощь и содействие в проведении праздничного мероприятия!

Дата публикации: 10 июля, 2017 [13:35]
Дата изменения: 10 июля, 2017 [13:37]