ЗАДАЧИ  ОПРЕДЕЛЕНЫ

В пресс - центре городской администрации прошло расширенное оперативное совещание городского совета ветеранов.  Участники: члены городского совета ветеранов,  председатели районных ветеранских организаций и учреждений образования, городских общественных организаций, представители ветеранов ПАО "ММК", "ММК - МЕТИЗ" и ОАО "Магнитострой."

В повестке дня четыре вопроса.  Главный - "Об основных направлениях работы Магнитогорского городского совета ветеранов в сентябре 2017г." Здесь, в частности, отмечено активное участие ветеранов в школьных торжественных линейках, посвященных началу учебного года. Весьма важной, ответственной стала подготовка к отчетно - выборным конференциям районов и города. К тому же, 29 сентября планируется поездка в областное Законодательное Собрание на вручение премии "Общественное признание. " Этой почетной награды будут удостоены 10 ветеранов Магнитки.

Участники совещания решили, что ветераны города 9 сентября в 10 часов проведут субботник в Экопарке. Накануне его,7 сентября в 11 часов, представители старшего поколения приглашают магнитогорцев на площадь Народных гуляний у Курантов на традиционную выставку "Дары осени". Расширенное оперативное совещание провел председатель городского совета Александр Макаров.

Дата публикации: 06 сентября, 2017 [13:35]
Дата изменения: 06 сентября, 2017 [13:42]