Проект «Ты супер! Танцы!»

Юные танцоры из Челябинской области примут участие в международном проекте НТВ «Ты супер! Танцы», который стартовал 2 сентября.

Уникальный проект поможет детям, оставшимся без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире. Участниками первого тура стали 142 юных танцора. Челябинск и Челябинскую область в международном проекте НТВ представят: Ксения Долгачева, Максим Зарипов, Виктория Карбышева, Евгений Рожков, Юлия и Виктория Федорова. Наш город представляет Юлия Сафронова. Об этом сообщает PR-отдел телеканала НТВ.

Юлия Сафронова из Магнитогорска. Юля и ее брат живут и учатся в "Школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Семья". Юля с 9 лет занимается эстрадными танцами, а в 12 начала осваивать уличные направления.

Телеканал НТВ получил около тысячи заявок: свои силы в отборе попробовали ребята из 13 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины и Абхазии.  География участников внутри России впечатляет: от Хабаровского края до Орловской области, от Мурманска до Северной Осетии.

Дата публикации: 07 сентября, 2017 [14:09]
Дата изменения: 07 сентября, 2017 [14:24]