АО "Телекомпания НТВ" реализует новый масшабный детский музыкальный проект "Ты супер!", в котором смогут принять участие только дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе воспитывающиеся в замещающихся семьях, в возрасте от 7 до 18 лет.

Отбор участников проекта будет проходить в несколько этапов (первый-дистанционный этап - размещение материалов в сети "Интернет"). Прием заявок осуществляется до 20 октября 2017 г. http://www.ntv.ru/peredacha/Super

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [11:56]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [12:55]