В ЦЕНТРЕ ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК» СОСТОЯЛАСЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

Музыкальные вечера и творческие встречи, организуемые для воспитанников МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска,  обладают могучим эмоциональным воздействием, пробуждают в них добрые чувства, делают их гармоничнее и духовно богаче. На этот раз к ребятам с концертом приехали музыканты Варвара и Сергей Луговские из клуба самодеятельной песни «Гармония». Программа их выступления была уникальна и невероятно интересна. Дети и подростки с  нескрываемым интересом и удовольствием слушали игру на гитаре и вокальные композиции талантливых исполнителей. Диапазон их творчества огромен – прозвучали как шуточные детские песни, так и более серьезные, «смысловые» песни.

Для того чтобы музыкальное творчество понравилось детям исполнителю нужно иметь, прежде всего, добрую открытую душу, так как дети и подростки взаимностью отвечают только на искренность, на настоящее. В своем творчестве гости предстали людьми с открытой душой, со своим мировоззрением, умеющими по-особенному видеть происходящее вокруг, давать оценку и облекать свои мысли и переживания в музыку.

Артистичное, яркое, а самое главное – искреннее и душевное выступление – понравилось всем. В финале встречи ребята и педагоги поблагодарили Варвару и Сергея, пожелали им здоровья и творческих успехов.

Дата публикации: 02 октября, 2017 [11:14]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [11:16]