ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «ОСЕННИХ КРАСОК ХОРОВОД» В ЦЕНТРЕ ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК»

Осень – самое живописное и красивое время года. Окрашенные в яркие тона деревья, усыпанные золотом листьев парки, скверы и дороги радуют своей красотой. Дети, как никто другой, способны восхищаться мягким ковром опавших листьев под ногами и озорному дождику, под которым так интересно погулять под зонтом. Праздник осени в Центре является одним из самых любимых у дошкольников, ведь все вокруг становится ярким и жизнерадостным: музыкальный зал украшают деревьями, увешанными разноцветными листьями, в группах проходят традиционные выставки красочных осенних рисунков и поделок ребят.

Праздничная программа началась с песни детей о многообразии красок осени, которая задала тон всему мероприятию. Затем на праздник пожаловала Королева Осень, пригласившая ребят в путешествие в осенний лес. Она загадывала ребятам загадки, играла с ними в веселые игры, водила хоровод. Воспитанники в нарядных костюмах читали Королеве и зрителям в зале свои любимые осенние стихи, собирали букеты из кленовых листьев, танцевали озорной танец с зонтиками и перевоплощались в лесных жителей, разыгрывая театральные миниатюры. Мероприятие прошло весело, эмоционально, каждый из ребят продемонстрировал  свои таланты.

В завершение праздника красавица Осень угостила ребят своим спелым урожаем и пожелала им наслаждаться последними теплыми деньками, их яркостью, красотой и очарованием.

Дата публикации: 16 октября, 2017 [09:08]
Дата изменения: 16 октября, 2017 [09:09]