4.12.2017 г. в МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска были проведены тематические уроки информатики в рамках Всероссийской акции «Час кода в России», приуроченные ко Дню информатики.

Эта акция направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышения престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Дата публикации: 04 декабря, 2017 [15:40]
Дата изменения: 04 декабря, 2017 [15:41]