Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

На территории города Магнитогорска работает Постановление главы города от 18.07.2007 № 4531-П года «О порядке уведомительной регистрации коллективных договоров в городе Магнитогорске» на основании Решения Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений от 26.04.2007г. «Об организации проведения уведомительной регистрации коллективных договоров, соглашений в Челябинской области». Указанным Постановлением возложены обязанности на управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска – осуществлять работу по уведомительной регистрации коллективных договоров, заключенных индивидуальными предпринимателями и организациями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности в соответствии с Положением о проведении уведомительной регистрации коллективных договоров в городе Магнитогорске.

В связи с этим УСЗН

1) проводит уведомительную регистрацию коллективных договоров в организациях и предприятиях, осуществляющих свою деятельность на территории  г. Магнитогорска;

2) осуществляет  консультативную и методическую работу в сфере социального партнерства для предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории города Магнитогорска.

Работодатель (представитель работодателя) в 7-дневный срок со дня подписания коллективного договора представляет в управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска коллективный договор с приложениями к нему в 2х экземплярах,  сопроводительное письмо.

Наш адрес: пр. Ленина, 72, кабинет 105/4.

Приемные дни: Понедельник с 9-00 до 10-30

Среда  с 14-00 до 16-00