Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

25 декабря 2017 года в МАУК «Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина» состоялась новогодняя Губернаторская елка, в которой приняли участие 610 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации из города Магнитогорска и 9 ближайших территорий Челябинской области -Локомотивный городской округ и муниципальные районы - Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Карталинский, Кизильский, Нагайбакский и Чесменский.

В фойе театра каждый участник праздника мог позвонить по телефону Деду Морозу, сделать селфи в сказочной карете, а также научиться вырезать из бумаги большие новогодние снежинки.

Праздничное мероприятие, подготовленное артистами театра, началось интермедией вокруг новогодней елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев.

В зрительном зале детей по видеосвязи поздравил Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский с пожеланиями отличного настроения, здоровья, исполнения всех желаний и верить в настоящие чудеса. Красочный спектакль «Сказка о Золотом Петушке» оказался прекрасным подарком детям, искренне верящим в чудо и волшебство.

По окончании праздника каждому ребенку был вручен подарок – сладкий кулек и игрушка.

Дата публикации: 26 декабря, 2017 [14:02]
Дата изменения: 26 декабря, 2017 [14:05]