Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

В этом году 10 городов России проведут отборочные туры Всемирных Игр победителей — ежегодных спортивных соревнований детей, перенесших онкогематологические заболевания. Челябинск по традиции в их числе.

Когда-то именно Челябинск перенял опыт Москвы и стал инициатором проведения подобных состязаний в регионе. Теперь география Игр существенно расширилась.

Движение помощи детям с онкозаболеваниями «Искорка» ждет заявки на участие в региональном этапе, который пройдет с 19 по 20 мая на базе отдыха «Лесная застава».

К участию приглашаются: дети, вылечившиеся от онкологических и гематологических заболеваний, дети, продолжающие лечение с разрешения врача, родные братья и сестры вылечившихся детей, а так же тех, кто сейчас проходит лечение, родные братья и сестры тех детей, которых, к сожалению, не смогли побороть болезнь. Возраст участников от 4 до 22 лет.

Дети будут состязаться по следующим видам спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба, шахматы, шашки, футбол, ходьба с поддержкой (для участников с протезами, включая эндопротезы, костыли, палочки, коляски).

Каждый ребенок может подать заявку на один или несколько видов спорта. Лучшие игроки поедут на финальный этап в Москву. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить АНКЕТУ_ или позвонить по телефону: 89000223872 (Татьяна Васильевна). Заявки принимаются по электронной почте: tatjanas2705@gmail.com. Запись детей ведется до 31 марта.

Дата публикации: 02 марта, 2018 [09:00]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [09:01]