• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  НА РАДОСТЬ ДЕТЯМ!

[Версия для печати]

НА РАДОСТЬ ДЕТЯМ!

В минувшую пятницу для воспитанников отделения дневного пребывания МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» прошло развлекательное мероприятие, приуроченное к окончанию третьей четверти.

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Радуемся вместе» сотрудниками МОУ «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова» – педагогом дополнительного образования Тимофеевой Анастасией Юрьевной и социальным педагогом Киселевой Ниной Витальевной, а также группой учащихся третьих классов лицея.

В гости к ребятам пришел всем известный мультяшный герой миньон Стюарт со своими помощниками. Для детей он устроил настоящий праздник! Ребята играли в игры, соревновались на скорость и ловкость, а также организовали танцевальный флешмоб. Дети получили море положительных эмоций и зарядились океаном позитива.

Заведующая отделением дневного пребывания Панова Наталья Николаевна отмечает: «После самой продолжительной четверти детям необходима эмоциональная разгрузка, именно этому способствовало данное мероприятие. Мы благодарим Тимофееву Анастасию Юрьевну и Киселеву Нину Витальевну за организацию и проведение развлекательного мероприятия для наших воспитанников».


Дата публикации: 27 марта, 2018 [15:09]
Дата изменения: 27 марта, 2018 [15:57]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика