Главная »  Новости »  19 марта 2018 года в Доме дружбы народов состоялось торжественное открытие клуба любителей танцев

19 марта 2018 года в Доме дружбы народов состоялось торжественное открытие клуба любителей танцев. Открытие клуба стало возможным при содействии управления культуры города Магнитогорска и городского Совета ветеранов.

Более 70 участников  нарядных, воодушевленных заполнили зал Дома дружбы народов.

Открыла клуб любителей танцев художественный руководитель Дома дружбы народов Калугина Эльвира Зевриевна.Она рассказала о возможностях дворца и поздравила участников с новосельем.

Председатель культурно-массовой комиссии городского Совета ветеранов  Шрамкова А.А. пожелала участникам «легкой ноги» и творческих успехов. Инициаторами создания клуба любителей танцев являются Жеребятьев Александр Кузьмич и  Пинашина Мария Васильевна, большие любители музыки и танцев. Около 10 лет они занимаютя танцами и привлекают любителей в свой коллектив. Занимались в разных дворцах, и вот сейчас доброжелательный коллектив Дома дружбы народов гостеприимно распахнул сво двери для любителей самых разнообразных танцев. Только радуешься , глядя на счастливые лица, кружащиеся в ритмах танго , вальса или факстрота.

Дата публикации: 30 марта, 2018 [11:09]
Дата изменения: 02 апреля, 2018 [17:30]