Главная »  Новости »  НАГРАЖДАЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕКЛАМНУЮ ЛИСТОВКУ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

НАГРАЖДАЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

НА ЛУЧШУЮ РЕКЛАМНУЮ ЛИСТОВКУ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

В Международный день детского телефона доверия, 17 мая, состоялось награждение победителей конкурса на лучшую рекламную листовку детского телефона доверия. Данный конкурс направлен на повышение осведомленности детей и подростков города о работе детского телефона доверия.

Работы для конкурса подготовили учащиеся общеобразовательных учреждений города. Победители были выбраны путем голосования в группе Центра «ВКонтакте» и награждены грамотами, футболками с логотипом телефона доверия. Большое удивление у ребят вызвали блокноты с изображением лучших работ.

Спасибо всем участникам за прекрасные рисунки! Желаем и дальше совершенствовать свои творческие возможности, чтобы вновь принять участие в конкурсе в следующем году!

За содействие в организации конкурса Центр благодарит заместителя директора по воспитательной работе МОУ «СОШ № 43» Ишпахтину Татьяну Геннадьевну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ «СОШ № 59 им. И. Ромазана» Кулясову Наталью Ивановну, социального педагога МОУ «СОШ № 7 им. Д.П. Галкина» Олейник Елену Николаевну.

С рисунками можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://vk.com/album-60455698_253545100

Исполнитель: спец. по соц. работе Черепанова Н.Н.

Дата публикации: 21 мая, 2018 [08:44]
Дата изменения: 21 мая, 2018 [08:45]