• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ШАР-ШОУ

[Версия для печати]

   Какой любимый цвет  шарика у Пятачка?  Кто из героев детских книг  летал на воздушном шаре?  Какие виды воздушных шариков существуют? Об этом и о многом другом говорили на линейке 28.06.2018 г. ребята школы-интерната № 5 с педагогом-организатором Демениной Л.В. и волонтерами Шутовым О.О. и Юлей.

   Каких только цветов не бывают шарики! В игре поучаствовали и ребята, и  педагоги, и администрация, и медицинский работник. Вот где пригодилось знание цветов красок и умение рисовать. Желтый, зеленый, розовый, разноцветный, белый, красный, синий, голубой, фиолетовый, зеленый, коричневый и даже золотой!

   Уже в начале линейки стало ясно, что шарики любят все. Но больше всех – наш  маленький Игореша. Как только шарик  оказывался в руках взрослого или ребенка,  на их лицах  появлялась улыбка. В конкурсах участвовали шары. Надували шарики и пускали на дальность полета. Выиграл Слава. А потом мы лопали шары: сидя, стоя, лежа, топая по ним ногами и т.д. самый крепкий шарик попался Свете. Он никак не хотел лопаться. А победителями конкурса стали Егор и психолог Шамара Е.О. Ребята приняли участие в командных соревнованиях с шарами: «Кенгуру», «Гусеница».

На память о «Шар-шоу» мы сделали общую фотографию, и каждый унес в руках шарик любимого цвета.


Дата публикации: 28 июня, 2018 [12:53]
Дата изменения: 28 июня, 2018 [12:55]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика