Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

4 июля воспитанникам школы-интерната № 5 представилась возможность  поучаствовать в игре «Эко-лабиринт», которая проходила на территории интерната. Дети бегали по определенным местам пришкольной  площадки согласно указателям, выполняли разные задания, тем самым зарабатывая экологические жетоны.

По окончании игры  все участники получили сладкие призы.

Дата публикации: 05 июля, 2018 [08:41]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [09:51]