Главная »  Новости »  НИКТО КРОМЕ НАС!

НИКТО КРОМЕ НАС!

2 августа 2018 г. Россия отмечает 88 годовщину празднования Дня воздушно-

десантных войск. Для взрослых и детей десантники – это символ мужества, надежности и силы.

В школу-интернат № 5 на встречу с ребятами пришли в гости десантники: Данилюк Евгений, Саврасов Евгений, Фахрутдинов Дамир,

Иргалимов Денис,  Наконечный Дмитрий, Березин Илья.   Десантники рассказали о Дне ВДВ, его традициях празднования, о значении надписи «Никто кроме нас!», о своей службе. Евгений Данилюк  и Иргалимов Денис продемонстрировал виртуозное владение гирей, а оба Евгения - приемы рукопашного боя. Все вместе - ребята, взрослые и гости-десантники -  исполнили гимн "Расплескалась синева", "Нам нужна одна победа" под аккомпанемент гитары студентки консерватории Анны  Елькиной.   Воспитанники интерната от души аплодировали выступавшим. А потом исполнили песню "Катюша", продемонстрировали своё умение отжиматься от пола на кулаках вместе с десантником Евгением Данилюком.

Коллектив и воспитанники МОУ «С(К)ШИ № 5» выражают благодарность

ребятам-десантникам и А.О.Шутову, руководителю проекта по Челябинской области «Больничные клоуны» и члену Попечительского совета, за помощь в организации встречи.

Дата публикации: 02 августа, 2018 [17:01]
Дата изменения: 02 августа, 2018 [17:04]