Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

РАЗВЛЕЧЕНИЯ  В  «КОСМОЛЕНДЕ»

09.08.2018 г. ребята школы-интерната № 5 посетили игровой комплекс "Космоленд" на ЦГЯ. Детей доброжелательно встретили сотрудники и предложили различные развлечения. Старшие дети играли в боулинг, младшие - на игровых автоматах, а совсем маленьких развлекали в детской комнате. Дети в восторге. Большое спасибо всем тем, кто организовал такой праздник для детей.

(Сандовская А.С., воспитатель)

Дата публикации: 10 августа, 2018 [10:13]